Фотоконкурс «Я в Коломне»

Пришла весна, и в Библиотеках Коломны начался фотоконкурс "Я в Коломне!", посвящённый любимому городу. Коломна вдохновляет на творчество.

Голосуйте за понравшиеся фотографии.

Открыть голосование "Я в Коломне!"

«Алиби туриста», Чурюкина Е.Н., библиотека им. В.В.Королёва.

«Три богатыря и Я», Васильева И.К., Щуровская городская библиотека

«Пикник»,Тукмачёва Ю. Ю., библиотека имени И.И. Лажечникова

Image

«Небо голубое..», Сенкевич В.Л., библиотека имени И.И. Лажечникова

«Счастье», Кишечкина О.В., Городская детская библиотека⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣

«У вечного огня», Шевелева В.А., Колычевская библиотека⠀⠀

«На Коломенке-реке», Курникова Е.А., Колычевская библиотека

«Ожидание», Тонкова Е., Отдел Колычевской городской библиотеки – Библиотека №3

«С улыбкой встречайте весну», Казанкова Е., Хорошовская сельская библиотека-филиал

«Весна», Старых Павел, Сергиевская сельская библиотека-филиал

«Кремлёвский дворик», Макеева Т.А., Лесновская сельская библиотека-филиал

«В ожидании весны», Соколович П., Хорошовская сельская библиотека-филиал

«Под сенью древних стен кремля», Кириллова А, Отдел Колычевской городской библиотеки – Библиотека №8

«Памятник водовозу», Киселев Д., Сергиевская сельская библиотека-филиал

«Вот как мы любим Коломну», Сахарова Ю., Акатьевская сельская библиотека-филиал

«В мемориальном парке», Лисина И. В., Сергиевская библиотека⠀⠀

«Знакомство с Коломной», Русанова А.Г., Арт-библиотека

«У Маринкиной башни», Колесникова К.Р., Арт-библиотека

«Золотые купола Коломны», Самойлова С. В., Песковская сельская библиотека-филиал

«Под знаменем Донского», Шевченко Т. А., Песковская сельская библиотека-филиал

«Калачная», Озерцовская, Непецинская сельская библиотека-филиал

«Москворецкая набережная», Озерцовская, Непецинская сельская библиотека-филиал

«Коломенский калач», Лисицына Е.С., Заруденская сельская библиотека-филиал

«На лужайке», Смирнова Нелли, Отдел детской городской библиотеки - Библиотека №4

«Памятник Кириллу и Мефодию», Потапова Т.А., Заруденская сельская библиотека-филиал

«Под чистым небом Коломны», Сахарова Ю., Акатьевская сельская библиотека-филиал

«С другом в Коломне», Смирнова А.В., Щуровская городская библиотека

«Осенняя прогулка», Кузнецова Александра Дмитриевна, Окская библиотека

«Любимая Коломна», Ковалишина М.В., Отдел Проводниковская сельская библиотека

«Яркость», Орлова Анастасия Михайловна, библиотека им.В.В.Королёва

«Коломна древняя, Коломна молодая», Фадеева З.В., Радужненская библиотека

«По ту сторону берега», Булыгина Ангелина Дмитриевна, Окская библиотека

«Пятницкие ворота», Кузнецова Мария Евгеньевна, Техно-библиотека

«У стен Кремля», Цапенко Татьяна Федоровна, Техно-библиотека

«И отражаются столетья в твоих Коломна мостовых...», Фадеева З.В., Радужненская библиотека

Фотоконкурс "Я в Коломне"